INFORMAÇÕES

sexta-feira, 31 de dezembro de 2010

Taça São Paulo de Futebol Júnior

Taça São Paulo de Futebol Júnior
Grupo A
Estádio Bruno Lazzarini (Leme)
06/01/2011 - Quinta-feira
17h00 - Lemense x Santa Maria
19h00 - Grêmio x Marília

Grupo B
Estádio Vereador José Pereira (Sumaré)
05/01/2011 - Quarta-feira
14h00 - Sumaré x Porto
16h00 - Paraná x Ponte Preta

Grupo C
Estádio Arena Barueri (Barueri)
05/01/2011 - Quarta-feira
16h00 - Barueri x Juventude-MA
18h00 - Corinthians x Cacerense

Grupo D
Estádio Dr Julien Fouque (Porto Feliz)
05/01/2011 - Quarta-feira
14h00 - Porto Feliz x Corinthians-AL
16h00 - Goiás x Santo André.

Grupo E
Estádio Professor José Liberatti (Osasco)
04/01/2011 - Terça-feira
14h00 - Grêmio Osasco x Linense
16h00 - Vasco x América-RN.

Grupo F
Estádio Baetão (São Bernardo do Campo)
05/01/2011 - Quarta-feira
16h00 - São Bernardo x Funorte
18h00 - Paulista x Juventude-RS.

Grupo G
Estádio José Silveira Nunes (Louveira)
05/01/2011 - Quarta-feira
14h00 - Pão de Açúcar x Fluminense-PI
16h00 - Paysandu x São Caetano.

Grupo H
Estádio Leonardo Barbiéri (Águas de Lindóia)
05/01/2011 - Quarta-feira
14h00 - Rio Claro x Rio Branco-ES
16h00 - Figueirense x Guarani-SP.

Grupo I
Estádio Teixeirão (São José do Rio Preto)
04/01/2011 - Terça-feira
17h00 - América-SP x Pantanal
19h00 - Atlético-MG x Criciúma.

Grupo J
Estádio Ninho do Azulão (Monte Azul Paulista)
05/01/2011 - Quarta-feira
14h00 - Monte Azul x Vila Nova
16h00 - Coritiba x Fortaleza.

Grupo K
Estádio Martins Pereira (São José dos Campos)
04/01/2011 - Terça-feira
19h00 - São José-SP x Gurupi
21h00 - Flamengo-RJ x Mogi Mirim.

Grupo L
Estádio Cerecamp (Campinas)
04/01/2011 - Terça-feira
14h00 - Red Bull x GAS
16h00 - Atlético-PR x Juventus.

Grupo M
Estádio Limeirão (Limeira)
05/01/2011 - Quarta-feira
19h00 - Internacional-SP x Itabuna
21h00 - São Paulo x Ji-Paraná.

Grupo N
Estádio Santa Cruz (Ribeirão Preto)
05/01/2011 - Quarta-feira
14h00 - Olé Brasil x Rondonópolis
16h00 - Atlético-GO x Botafogo-SP.

Grupo O
Estádio Dr Hermínio Ometto (Araras)
04/01/2011 - Terça-feira
14h00 - União São João x IAPE
16h00 - Cruzeiro x União Barbarense.

Grupo P
Estádio Alfredo Chiavegato (Jaguariúna)
06/01/2011 - Quinta-feira
14h00 - Ceará x Mirassol
16h00 - Palmeiras x Bandeirante-DF.

Grupo Q
Estádio Barão de Serra Negra (Piracicaba)
05/01/2011 - Quarta-feira
14h00 - XV de Piracicaba x Sete de Setembro-MS
16h00 - Internacional-RS x Primeira Camisa.

Grupo R
Estádio Vereador José Ferez (Taboão da Serra)
05/01/2011 - Quarta-feira
14h00 - Taboão da Serra x Noroeste
16h00 - Bahia x América-MG.

Grupo S
Estádio Joaquim de Morais Filho (Taubaté)
05/01/2011 - Quarta-feira
14h00 - Taubaté x Nacional-AM
16h00 - Fluminense-RJ x Sertãozinho.

Grupo T
Estádio Prof Luís Augusto de Oliveira (São Carlos)
06/01/2011 - Quinta-feira
19h00 - São Carlos x Atlético Acreano
21h00 - Santos x Confiança.

Grupo U
Estádio Luiz Perissinoto (Paulínia)
05/01/2011 - Quarta-feira
14h00 - Paulínia x Nacional de Patos-PB
16h00 - Botafogo-RJ x Rio Preto.

Grupo V
Estádio Antonio Soares de Olivera (Guarulhos)
05/01/2011 - Quarta-feira
14h00 - Flamengo-SP x Jaguaré
16h00 - Vitória x Grêmio Prudente.

Grupo X
Estádio Nicolau Alayon (São Paulo)
05/01/2011 - Quarta-feira
14h00 - Nacional-SP x Oratório
16h00 - Portuguesa x Vitória-PE.